Línea de Autobús 605 - Bus 605: S Potsdam Hauptbahnhof => Science Park West - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - S Potsdam Hauptbahnhof
- 2 - Alter Markt/Landtag
- 3 - Platz der Einheit/West
- 4 - Dortustraße
- 5 - Luisenplatz-Süd/Park Sanssouci
- 6 - Feuerbachstraße
- 7 - Auf dem Kiewitt
- 8 - Bahnhof Charlottenhof/Geschwister-Scholl-Straße
- 9 - Schloss Charlottenhof
- 10 - Schloss Charlottenhof
- 11 - Bahnhof Park Sanssouci
- 12 - Neues Palais
- 13 - Campus Universität/Abraham-Geiger-Kolleg
- 14 - Abzweig nach Eiche
- 15 - Studentenwohnheim Eiche
- 16 - Kaiser-Friedrich-Straße/Polizei
- 17 - Am Grünen Weg
- 18 - Am Alten Mörtelwerk
- 19 - Mehlbeerenweg
- 20 - Eichenring
- 21 - Zum Großen Herzberg
- 22 - Golmer Fichten
- 23 - Golm Bahnhof
- 24 - Science Park West